Subasta 838, Lote # 197
MARÍA MAGDALENA PENITENTE PRIMERA MITAD DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Reentelado. 107 x 82 cm Estimado $ 50,000-80,000